Есть ли будущее в отношениях? Вопрос о личной жизни Алексей, рожден 16.11.1966 Свердловск Анастасия, рождена 04.05.1971 Свердловск - вопрос №1289485

800 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте!
Алексей, Анастасия не уверена в Вас, у неё нет ощущения надёжности. Вы довольно эгоистичны бываете.
Изменить ситуацию в Ваших руках. Будущее вполне вероятно.
Подробнее с фото.

С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На таро на год:
Идет карта потери, утраты, переживания из-за расставания, отношения застынут на месте без развития. Перспективы отношений очень туманные, неясные. Такой период затянется надолго. Страх идет и сомнения в отношениях.
Да, будущее просматривается, но если будут нарушения Духовных законов они могут быть прерваны.
Успехов!
Если вы будете использовать вот такой знак то отношения получат развитие
вам лучше всего еще несколько знаков использовать,
Здравствуйте! Кратко: все в Ваших руках. Пока вижу дружбу хорошую, совместное времяпрепровождение. Мужчина испытывает влюбленность. У Вас же есть тяжелые чувства, тянущиеся из прошлого. Он пока терпит, но если будут постоянные ссоры и придирки, он не выдержит. Совет — найдите хорошие «уши», лучше старшую женщину — выскажите ей все Ваши страхи и недопонимания ситуации, станет легче. У отношений есть шанс на успех.
 На пути к долгой любовной связи, перерастающей в семейную, стоят только ваши амбиции.Измените своё отношение к себе, к своим приоритетам.Нужно преодолеть стремление подчинить себе другого партнера — тогда союз будет перспективным.
Здравствуйте, Алексей! Вы вместе, но не всё прекрасно в ваших отношениях. Вы привыкли и вам даже иногда комфортно вести себя в отношениях определённым образом. Вы знаете и принимает поведения партнёра, который рядом. Всего хорошего!
У вас общее будущее, создадите семью,2 детей
Дороги долгосрочной нет.
другая девушка у вас идёт была замужем есть сын а Анастасия уходит в прошлое будет с ей встреча нечайно но не к чему не приводящая. другой мужчина у неё просматривается.
Здравствуйте! В этих отношениях есть взаимные чувства и большая симпатия. Мужчина честен и настроен весьма серьёзно. У этой пары возможен брак. По диагностике отношений идеально подходят друг к другу. Сейчас есть временные препятствия в развитии отношений. Но не смотря на это будут вместе.
Добрый день. Будущее в отношениях есть. Ситуация в отношениях повторяется, все идет по кругу… Вам нужно сделать выводы, и все наладится.
Анастасия ,  мягкий  понимающий человек и многое может простить и принять  .  Если , Алексея ,  характер , можно принять и отдавать больше, чем он. Жертвовать собою, то всё будет хорошо. Честно сказать, эти отношения под большим вопросительным знаком. И дело в Алексее. Он не чувствует притяжения и не видит отдачи, той, которую заслуживает и ждёт !  Ваши попытки и надежды будут обречены. Вижу что Анастасия не понимает Алексея, не входит в его состояние, не видит души, просто ждёт любви, секса и денег. Заботится конечно, но этого мало! Не расствайтесь сейчас, вам нужно время, что бы вы открылись и поняли друг друга, что бы родилось сильное чувство , так будет. Не сразу Москва строилась и ваши отношения нуждаются во времени для  созревания !
Да, есть будущее в отношениях… Чувства взаимны, притяжение тоже… Есть препятствия, из-за  которых отношения будут тормозить с развитием… Но это преодолимо.
Да, есть будущее, можно подтолкнуть магически, чтоб развитие пошло .
А так само если будет дольше всё развиваться
Добрый день! Алексей будет с другой женщиной.  Но с Анастасией будут часто вместе отдыхать
Здравствуйте! Сама ситуация описана картой Таро Колесо Фортуны, дающая шанс на будущее. Но, на пути к будущему необходим полный пересмотр стиля взаимоотношений, о чем предупреждает карта Смерть- конец одного этапа, требующий кардинальных перемен или действительно окончания. Анастасия показана терпеливой и ответственной, но груз неопределенности ее просто давит.
Здравствуйте! Очень даже есть....

Вам не стоит раассматривать временные проблемы, как невозможность построения отношений вообще.
Потому что отношения хотя будут и не гладкими, но глубинно устойчивыми.
Будут сказываться различия в привычках, отчасти в мировоззрении, но сочетаемость на эмоциональном уровне хорошая....
В целом все должно быть успешно....

Удачи Вам!
Да, будет брак с Анастасией. Дети, и счастливое будущее.
Да, будет брак с Анастасией, дети.
Здравствуйте! Карты показывают, что лучшие времена в этих отношениях уже прошли, и несмотря на то, что интерес друг к другу еще остается, жизнь вносит свои коррективы, отдаляет вас друг от друга. Перспективы на будущее туманные, отношения еще живы, но все больше препятствий возникает на пути. Более подробно можно посмотреть с учетом фото.
  Да, отношения перспективные, есть  некоторые препятствия
Отношения  на  грани  разрыва. Искусственно их  не  сохранить.
Доброго здоровья !
Очень сложная ситуация. Все очень запутано. Состояние на грани разрыва отношений. Полная дисгармония в браке. Любовный треугольник, или даже квадрат.
Вам действительно нужны эти отношения?
Если да, то только вы способны из и сохранить. Будущее именно в ваших руках.

Благодати вам !
Здравствуйте! В Вашей паре наблюдаются схожие темпераменты, страстность и чувство собственника.Вы оба слишком сексуальны и притягательны для противоположного пола – ревность неминуема. В этих отношениях всё будет зависеть от Анастасии. Если она находит для себя неприемлемыми слишком многие черты характера своего избранника, стоит расстаться сразу, спокойно и достойно, чтобы потом не было ещё больнее. Алексею очень сложно оставить любимую женщину: он предпочтёт методично изводить свою спутницу, доводя её до срывов своим психологическим прессингом, но не оставит.Также Анастасию может смутить беспокойный характер Алексея. Если она предпочитает спокойную жизнь, то её мужчина всегда стремиться к новому и неизведанному.Поэтому лёгкими отношения не будут никогда, чаще всего, это будет вулкан страстей.Если Вы готовы обоюдно мириться со всеми недостатками характера друг друга, то вполне будете счастливы вместе.Перспектива есть.На перспективу выпала ДЕВЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ — карта прибыли.Поэтому есть куда расти.Всё должно сложиться у Вас!
Удачи и благополучия Вам!
Добрый вечер! Алексей, есть будущее и, причем, успешное.Постепенное неспешное развитие отношений благодаря постоянной работе по их построению. Это не тот случай, когда все легко, просто и бурно. Вложения друг в друга сделаны, теперь надо просто терпеливо ждать всходов, они неизбежно будут, хоть и не прямо сразу.  Терпите и ждите, дайте отношениям оформиться. Вы бросили семена, они уже принялись в сердце другого человека, даже если всходов пока не видно. Доверяйте естественным процессам роста.Интересно, что карта обычно сулит успех мужчинам, терпеливо и настойчиво прокладывающим тропинку к женскому сердцу. Вам  кажется, что отношения стоят на месте, но это  просто указание, что они развиваются маленькими шажками и впереди еще порядочный путь.
Вы будете вместе, но для этого нужно будет потрудиться!!! Всех Вам Благ
сделала расклад в формате ответа на вопрос «да-нет»
на «да» вышло —
«ожидания» домом партнера — этот диск говорит, что партнер ваши ожидания и надежды на него возложенные оправдает, все будет именно так, как вы и предполагаете, ждете.
перевернутый диск «женщина огня» — этот диск говорит о том, что женщина в паре довольно сильная, напористая, активная, будет бороться за место лидера наравне с вами. она не даст покоя, не будет пассивной, не будет принимать вашу сторону и слушаться вас, будет довольно своенравной, но приручить ее можно :)
крайний диск — перевернутая «беременность» домом семьи и детей. этот диск говорит о проблемах с беременностью, либо сложно будет зачать, либо тяжело выносить — с этим аккуратнее нужно

на «нет» вышло:
перевернутый «гнев», перевернутая «поездка» и «подарок». так как тут диски негативные, то вариант «да» является более сильным.
Здравствуйте, в будущем вижу Вас вместе, совместимость в паре-есть, но так же видно, что отношения строятся не так, как хотелось бы обоим.Нужно меняться обоим и тогда будущее обоих порадует!
между вами конфликты есть.Да ерунда эти конфликты.Просто не будьте серезный к ней она же женщина .
Просто не  надо давит ревновать спорит .

Вы будете вместе но будьте мягче с ней.У  вас получится.Есть будущее.
Как я вижу у вас с ним будут долгие но всего лишь дружеские отношения — хоть вы и подходите друг к другу но возможно у него есть другая и он сейчас хочет найти общий язык с той другой и поэтому этой зимой у вас с ним ничего серьёзного не вижу и нет изменениях в этих ваших отношениях.
Будущее в Ваших отношениях есть, в ближайшей перспективе возможно продвижение и дальнейшее  развитие отношений. Диагностика или расклад по фото могут дать более подробный ответ. Обращайтесь.
Будущее возможно, но все будет зависеть от множество факторов.

Добрый вечер. На текущий момент видны существенные проблемы в отношениях, непонимание, но это вполне преодолимо, так как есть самое главное — чувства и взаимоуважение. Если каждый несмотря на некоторую усталость станет, больше думать о потребностях близкого человека, то ситуация сможет измениться к лучшему весьма быстро.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.