Андрей. 17.07.1993. Остыл спустя полугода от прошлых отношений ! Вопрос. Когда наступят следующие и какой будет будущая девушка ? Род деятельности, - вопрос №4227319

600 p
внешность, обстоятельства знакомства?
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

90% девушек будут рады отношениям с Вами. Выбирайте любую, вероятность отказа очень мала. Красивых, свободных девушек очень много, а такие парни как Вы редкость. Только, прежде чем искать новую девушку- подумайте о  том, как не причинить боль старой. Девушки тоже люди, «Вы в ответе за тех, кого приручили».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Новое знакомство будет во второй половине года, Девушка блондинка, с длинными волосами. Знакомство через инет. Влюбитесь сразу и взаимно.

Удачи. С Уважением  Павел Соломон
Андрей подождите, через три месяца познакомитесь с хорошей девушкой.
В соцсетях найдете ее весной
Шатенка, с серыми глазами.
Работать в офисе будет
если легкие, то совсем скоро… если серьезные будут в следующем году,… девушка моложе, серьезная, но не зануда, темные волосы, хорошая фигура, гос.служба
Здравствуйте следующие отношения наступят в марте, будет светловолосая девушка, из сферы обслуживания.
Знакомство  не проблема    для  вас  ,    начало  в      интернете  будет  ,     продолжение     в реальности ,   девушка    симпатичная, брюнетка ,     работу  её     определить невозможно  ,   вероятно  что не работает   .
Сейчас занят
Сердце пока закрыто, не готово впускать новое чувство. Этот год не побалует Вас взаимностью, оставив в воспоминаниях и душевных муках. Проходящие мимо будут, но не одна из них не окажется достойной Вашего пристального внимания. Возможны отношения к концу года, или даже в первой половине следующего, но это будут уже настоящие, глубокие чувства, которые по праву можно назвать любовью. Хрупкая, утонченная брюнетка ждет Вас в будущем.
В конце этого года встретите девушку, с которой завяжутся отношения. Темные длинные волосы, яркие глаза, смешливый характер. Работает в сфере услуг красоты
Я вижу, что наступит. И в этих отношениях есть дальнейшее будущее. Достаточно прогрессивное.
Летом будут отношения.
Здравствуйте, с середины года уже сердце успокоится. Девушка будет противоположностью предыдущей.
Здравствуйте! Будущая будет лучше чем прошлая.Знакомство будет течение 4 месяца
Здравствуйте.Вы её до сих пор любите и она вас любит.Вам нужно быть с ней, новой не будет.
Новая летом. Род деятельности — обслуживание.
Светленькая. Обстоятельства — работа, общество.

@ SOFIA CHERNAYA