Как развернется в дальнейшем ситуация, которая сейчас складывается вокруг меня? - вопрос №4227386

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, не в Вашу пользу. На Вас есть накопленный негатив. Он мешает.
Сейчас   вам  покажется что всё   против  вас, будете переживать, но по прошествии времени  вы  поймёте что  она  вам  дала новые  наилучшие шансы и    возможности.
По смыслу — нечто вроде финансовой подставы, сейчас прямо пик, в дальнейшем сможете развернуть ситуацию так, чтобы ею управлять. Точнее расклады, если есть даты рождения и фото.