Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Я уже обращалась за помощью к экспертам данного сайта. Сейчас мой бизнес уровень повысился до серебряного и мне разрешено задать два вопроса. Вот первый вопрос. В - вопрос №4227690

данный момент я состою в отношениях с мужчиной с которым знакомы 10 лет. Мы сблизились. На данный момент он уехал на вахту. И я думаю эта трёх или четырех месячная разлука должна быть переломной. Мы либо сойдёмся и будем жить одной семьёй либо расстанемся. Но есть ещё и третий вариант. Мы можем остаться друзьями. Но если честно я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, тем более что мы были любовниками. Ответьте пожалуйста
1 ответ

Ответы

Ирина, добрый вечер! ВОт были 10 лет знакомы и дальше  также будет- пришел -ушел. Не ломайте себя.  Вы думаете на вахте 4 мес. будет воздержание?  Очень удобная позиция — там семья и здесь семья   Окружен со всех сторон  вниманием и уходом.  Друзья для чего? Гвоздик забить или полочку повесить?  Не выдумывайте. Ищите  себе нового парня, который  не будет 10 лет  присматриваться