Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992). Вы можите посмотреть скучает ли Евгений Гусенков (23.05.1990) по мне,пригласит ли он меня к себе в гости, чтобы я приехала на следующей недели к нему, - вопрос №4227757

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
хочет ли он меня видеть и провести со мной больше времени?
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Скучает редко но про вас вспоминает часто.Не скажу что прям вас любит но вы ему очень нравитесь и ему приятно когда вы рядом с ним.Встреча ожидает между вами скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте да пригласит вас в гости.
Здравствуйте Надежда.
У Евгения выбор есть.
Пока не собирается определяться.
Ему одному хорошо.
Относится, к Вам легко.
У вас много фантазий.
Туз мечей говорит что не пригласит Вас.
В отдалённом будущем возможно.
Карты советуют подождать.
Колесо фартуны может повернулся в вашу сторону.
Всего хорошего
Пригласит, проведете время вместе.
Общение   будет       дистанционно   , в гости    он   не пригласит   ,   его   время      распланировано   для   себя. Нет у  парня  сильных эмоций      и  чувств   ,    он     о  себе  думает  и  не   стремится      привязаться      к девушке  ,  не сложится с ним   серьёзных отношений  ,     не тот это   , кто  будет  вашим.
Пригласит в гости. Прояаит инициативу сам
Не могу сказать что есть большие эмоции или чувства, скорее всего сейчас период когда ему хочется порой побыть наедине с собой
Между вами зарождаются чувственные отношения. Его мысли заняты Вами. Пригласит, т.к. есть желание узнать Вас больше.Очень похоже, что вы будете парой.
Мужчина занят своими делами и своими проблемами, имеет общение еще с другими женщинами.
Скучает он, конечно, но характер тут… медлительный немного, может и не пригласить сам, но очень хочет проводить больше времени
Есть чувства, он скучает. Пригласит Вас в гости.