Здравствуйте, делаем ремонт. Сегодня залили соседи квартиру. Очень переживаю, чтобы ничего больше плохого не случилось. Что видите? - вопрос №4227794

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нечего плохого не ожидает.И скоро вам придет на помощь еще один мужчина он ваш близкий друг
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Нет, ничего не случится
Удача будет совместная в семье,
8 марта хорошо отметите
Всего хорошего
В ближайшее время ничего не произойдет, только в далеком будущем.
Если не хотите, чтобы снова подмочили квартиру, просто очистите ее свечой и молитвой, таким образом, спасая ее от всякой нечисти, в том числе, и от безответственных соседей.
Всё нормализуется. Квартира с хорошей энергетикой.
Просто  будьте  внимательнее ко всему, и  все  будет хорошо., ничего  не  случится.
Ничего не случится, все будет нормально.
Нужно убедиться, что соседи устраняют у себя проблему. Проконтролировать, проявлять активность. Больше ничего подобного нет, ремонт завершится удачно, вы можете быть спокойны.
Здравствуйте, ничего плохого не случится.
Событие вами описанное- из разряда «легкой сложности»
Я не вижу серьезных последствие на вроуне энергетики оно вообще не пропечатано
А это значит  — что происшедшее не принесет даже незначительного( кроме совсем мелкого) урона вам м вашей квартире
И уберите тревожность и тревоги — когда человек зацикливается на возможных ковартных непрпиятностей — раз ремонт, нужно беречь и все такое  — к сожалению «мелкие пакости» только начинают притягиваться
Развейте опасения и отпустите( забудьте) ситуацию
Ничего плохого не случится
Добрый день

данные соседи пока больше не несут угрозы для вас

всех благ!
Здравствуйте! Будут мелкие неприятности в связи с соседями, однако ремонт скоро благополучно окончите.
Дальше все хорошо будет
Здравствуйте. По раскладу вышло, все хорошо будет в дальнейшем с Вашей квартирой. Соседи больше заливать не будут. И ничего плохого не случится. Не переживайте. Удачи Вам
соседи больше заливать не будут…
Неприятное — это может быть словесная перепалка и Ваши непредвиденные расходы помимо ремонта у Вас в доме. Не стоит так сильно переживать, такое случается часто и можно найти компромисс и решить все по мирному. Неприятный осадок останется, но с соседями общаться будете.
Здравствуйте. С квартирой далее все будет в порядке. В отношениях также. Никаких неприятностей у вас больше не предвидится.