Здравствуйте! Хотел у вас спросить, долго сам пытался найти ответ, но, такое у меня в первые случилось за всё время! Я лежал на кровати и смотрел в потолок и резко во мгновение у меня в глазах - вопрос №4227864

появился белый шум с характерным громким звуком в ушах (когда на тв не работает канал) Продлилось это всё буквально 1-2 сек. Это не было похоже на то, когда с кровати резко встаёшь и давление в голову бьёт, вообще не похоже было, если вы вдруг знаете или примерно понимаете что это, то скажите пожалуйста, буду крайне вам признателен!
1 ответ

Ответы

Где-то спазм был и нарушение кровоснабжения мозга. Если всего один раз такое было, то ничего страшного.