Здравствуйте! Чому в мене пропало везіння? - вопрос №4227997

3 ответа

Ответы

это линия сглаза. скажу так что нужно вам предпринять во первых сходите в церковь купите ладанку и носите это оградит вас от проблем и помех во вторых делитесь планами задумками только с проверенными людьми тем самым вы себя обережёте от проблем и негатива
Все з'явиться влітку
Везение не может быть вечным. Хотите продолжения-призывайте его обрядами.