Ночи доброй уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86). Вчера совершенно внезапно, ко мне заходил мой бывший.. Игорь(20.01.83) с которым я никак нигде, ни в сетях, нигде, не общалась 1,5 года! После - вопрос №4228035

расставания, я его сама бросила(он был женат, дитё, да и я влюбилась в другого). Опять нелепо зашел, стуком в окно(живу на 1м этаже), чем напугал.обьясняла 10раз что не надо так. Но вышла поговорить. Опять в своем репертуаре… Но встреча быстро завершилась, я ушла(и люди случайные можно сказать«спасли») Че ему надо? Зачем? Хочу, чтоб он ушел совсем из моей жизни… Что сказать можете, уйдет? Спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

уйдет.так как не получит от вас взаимности.приходит потому что не ладиться в его жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не уйдет. Хочет чтобы вы возобновили общение с ним.
Он отношений хочет