Здравствуйте. Муж подал на развод, а я этого не хочу. Совсем овладел, но любовницы не не чувствую с ним рядом. Как вернуть былые чувства и страсть между нами? - вопрос №4228211

2 ответа

Ответы

Нужно смотреть причину и устранять её способов много чистки, обряды нужно подбирать индивидуально
Былые чувства не вернуть. Что умерло, то умерло, и развода не избежать.