Какое будущее у этой пары юра 20.08.83 и оксана - вопрос №1126283

9.12.84
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

расставание. Другая стоит между вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Юрия интерес и душевность по отношению к Оксане. Но, очень много разговоров и суеты, со стороны, на которое не следует обращать внимание.

Удачи Вам!
Пара еще даже не вполне сформировалась, все еще в стадии узнавания, пригладывания присматривания. По энергетике маленькая совместимость.  У Юры есть интерес к другой девушке. Как пара вы можете  быть только в кратких романах. С переодичностью 1-2 месяца.
Здравствуйте! Между Вами есть взаимный интерес и симпатия! Отношения в процессе зарождения, недавно образовались, много слов, мало действий. Юрий, очень нерешительный парень! Вам следует брать инициативу в свои руки! Удачи Вам и благополучия!