Андрей 17.07.1993 попытался вчера написать под предлогом рабочего момента Екатерине Титаренко 11 июня. Ответ на СМС был сухой и сообщение "спасибо" - вопрос №4228426

600 p
даже не получил «пожалуйства». Весь диалог переведен ею в рабочую плоскость. Что это? я не оказался ей мил? она занята? или почему так вышло?
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не пытайтесь ее оправдать, хотя так было бы, конечно, проще. Человек любящий, или уважающий, даже при большой занятости нашел бы полминуты для ответа в подобающем формате. Ей просто не до Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так вышло потому что вам много надо.
Она была занята.На личном фронте.
К сожалению, у нее пока нет определенных намерений относительно вас… Пока тут не родилось никаких чувств… Да и девушка, прямо скажем, с характером… Ее завоевать — это как неприступную крепость брать в осаду)))… А это не ваш стиль… Вы человек достаточно мягкий для нее… Поэтому, перспективы на развитие каких-то отношений тут довольно сомнительные
Здравствуйте. Екатерина не так поняла Ваше сообщение, и ответила «на скорую руку». Как человек Вы ей симпатичны, но рядом с ней просматривается другой мужчина, который пытается завоевать её. Екатерина  будет перед выбором.
За этой женщиной уже  ухаживает мужчина. Перед выбором стоять она не хочет. Она выбрала.
Потому  сухо показала, что не заинтересована  в общении.
Она занята была
Вы ей не милы.
Здравствуйте. По раскладу вышло, что у девушки есть симпатия к Вам. Но, девушка боится вступать отношений, возможно в прошлом обожглась. Присматривается к Вам. Так ответила, потому что была занята и не в настроении. Общение скоро у Вас будет чуть в более другом формате, не только по работе. Удачи Вам
Она вас не знает как человека. Чтобы получить её расположение, нужно с ней общаться в другой обстановке.

Добрый вечер

показано что девушка была занята, сухо отвечала не только вам
вами был выбран не подходящий момент

всех благ!