Мне очень нравится мужчина намного меня моложе,что меня ждет с ним? - вопрос №4228468

Лучший ответ по мнению автора

Пока что не понятно что он хочет, в душе какая-то тяжесть возможно какие-то проблемы у человека, не готов сейчас к каким-то серьезным отношениям, встречаться пока что тоже не особо хочет, от вас ему нужно чтоб вы его выслушали и с ним общались
А вот в будущем отношения у вас станут другими, и вполне вероятно что вы встретитесь, мужчина почувствует от вас поддержками взаимопонимание
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA