Сын просится пожить с девочкой.....отпусть или нет - вопрос №4228562

Учатся вместе на втором курсе университета, один раз отпустила на недельку )))) окрылился… просто папа наш весь в новой семье и мне кажется что если б он был дома так бы сын не вел себя… а на самом деле я боюсь))) и эта девочка не нравится мне маленького роста)) мой 187)) и рано еще для детей и семьи))) а младшая говорит мам а вдруг она будущая твоя невестка… она умница староста группы… но мне спокойно когда сын дома… уж очень тяжело мне досталисть дети)) девочка 23.02.01 и мой 16.08.01…
хотя я всегда считала свекровь свою змеей))) так и сама такой буду наверное)))
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

отпустите.не стоит своими страхами создавать ему блокировки в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Это его жизнь, и он должен прожить ее, ступая по собственным ошибкам и урокам. Не становитесь ему врагом, а оставайтесь другом, иначе закроется от Вас навсегда.