Здравствуйте, скажите пожалуйста как скоро порадует любимый Александр 24.121980 сообщением что нашел квартиру, будет переезд,Елена 19.01.1990 заранее спасибо большое - вопрос №4228596

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа
В течение полугода есть вероятность, но как Александру вздумается — делать или нет… Однозначного «нет» на этот период не вышло.
Как бы горько не звучало, но если вы постоянно спрашиваете об этом значит хотите слышать правду, Александр не ищет квартиру так как может говорит он отдаляется уже нету у вас будущего совместного
Квартиру он даже не ищет. Тянет время
По мнению автора лучший ответ отсутствует.