Здравствуйте,стоит ли мне поддеживать знакомство на растоянии - вопрос №4228624

4 ответа

Ответы

С учетом пандемии есть коррективы, а так, если за полгода не переходят в реальное общение, человек не приезжает регулярно к Вам — смысла уже нет. Причем это и для других стран. Если из одной человек не приезжает полгода — так Вы и важны или человек совсем никчемный, даже на поездку не зарабатывает, тоже не вариант.
да стоит
Знакомство на расстояние-это пустое место. Куда полезнее почитать книгу. Если с другой стороны нет и намека на встречу, не убивайте свое время.
не стоит