Сложности на работе (повышенный стресс,сложности в отношениях с коллегой). Иногда кажется, что не вывезу,но в работе есть плюсы и менять её пока не хочется. Будут ли улучшения в эмоциональном плане - вопрос №4228694

600 p
на работе, возможно ли сокращение моей ставки?
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Есть у вас в будущем неудача, она связана с работой однозначно. Будет потеря ее. В вашем общем состоянии нужно разбираться, так как идет закрытости много, вы много переживаете, создали себе крепость, и там вы одна. Такое нужно смотреть по фото, что бы понять ваше состояние, откуда оно тянется и как от него избавиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вас не коснется сокращение ставки, Вы будете работать на этой работе. Уходить пока не нужно, так как время пока не подходящее, да и это самый хороший вариант из возможных сейчас. Подумать о смене можно, но не ранее следующего года.
Состояние улучшится близко к лету
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.
Да, будет сокращение.
Улучшений  эмоционального плана увы не предвидится, будет слишком натянутая атмосфера.
Касательно Вашей ставки и нахождению на работе — всё будет зависеть от мужчины и какие сплетни и слухи о Вас он будет получать…
Здравствуйте! Сокращение Вашей ставки не планируется, Ваша работа устойчива. Период сложностей и повышенной нагрузки подходит к окончанию. Совсем легко не будет, но финансовые поступления значительно улучшат Ваши эмоции.
Сокращению  возможно  быть  вашей должности  на вашей  работе. и, улучшения  в эммоциональном фоне тоже  у вас  будут.

@ SOFIA CHERNAYA