Что это за сыпь, чешется ночью и с утра в основном после пробуждения еще некоторое время. Высыпает периодичностью день два небольшими осагамт то в одном месте тела то в другом, на лице и голове нет. - вопрос №4228797

1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Очень похоже на контактный дерматит. Может быть, поменяли средство для стирки или для душа? Желательно более полное описание условий возникновения сыпи для проведения диагностики.