добрый вечер! Мне приснилось, что мы шли с моим приятелем куда-то. Будто нас обоих попросили что-то сделать. затем мы спукались по лестнице и я вижу, - вопрос №4228806

что отсутствуют ступени, а он идет спокойно и какой-то нечеловеческой силой их сдвинул, чтобы я прошла. возможно это очень странный сон, но очень интересно значчение
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброе утро. Ждите в чем то помощь.
Добрый день! Ваш сон о том, что кто то вам поможет пережить временные трудности (спуск вниз — означает снижение жизненного уровня ) Без этой помощи, вы просто бы полетели вниз, так как ступени отсутствуют. Хороших снов!
Здравствуйте!  Суть Вашего сна в том, что, кто-то, выручит Вас, в сложной ситуации, взяв на себя ответственность и, понимая безвыходность положения (отсутствие ступеней)… Добрых Снов!