Здравствуйте разругался с девушкой из-за того что она нехочет секса быть сверху теперь не разговаривает и сказала больше секса не получишь? И секс только в одной позе и нехочет она не какого - вопрос №4228815

разнообразия а я хочу незнаю что делать?

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий! Возможно, причины такого отказа есть у девушки, возможно, она стесняется или боится — ведь когда девушка сверху, то мужчина видит её, её тело, а она может стесняться, чувствовать себя неуверенно, поэтому и отказывает. Поговорите с ней открыто, о том, что её беспокоит и что волнует, проявите к ней чуткость, покажите, что Вам важно узнать её. Говорите ли Вы ей о том, что она Вам нравится, что она прекрасна, что Вам нравится её тело? Ей может быть и не хватает этой уверенности, в том, что она нравится и что привлекательна. Вы можете помочь ей раскрыться.
Здравствуйте, Дмитрий. Секс, зачастую, является индикатором того, что происходит в отношениях в целом, в т.ч. и в эмоциональном плане. Ссоры, конфликты, раздоры, все это напрямую сказывается не только на отношениях, а и на качестве, разнообразии секса. И когда в отношениях все хорошо, присутствует доверие к партнеру, это и дает возможность экспериментировать.
Вы пишите, что разругались с девушкой по причине ее не желания. А другим образом пытались прояснить эту ситуацию? Как Вы вообще решаете вопросы, ситуации, в которых возникают острые и спорные моменты? Если и в других, бытовых вопросах все ситуация сводится к ссорам и конфликтам, все это вносит постоянно напряжение в отношения, и соответственно, девушка будет чувствовать себя чаще и больше скованной. Это и может быть главной причиной ее позиции в сексе. Поэтому, рекомендовал бы пересмотреть модель поведения и общения в отношениях, и подкорректировать. И когда в отношениях девушка почувствует себя более комфортно, изменится и ее позиция в сексе.