Что он ко мне чувствует Александр 23.04.1989 Екатерина 06.02.1987 - вопрос №4228823

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы ему нравитесь очень.Отношение между вами будет расти и будете вместе гражданском браке через год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
испытывает сильные любовные чувства
притяжение на энергетическом уровне
Надеется, мечтает, быть с вами, это как возможность выйти из кризиса. Но это во все не означает логического исхода. Вы влюблены, тоже мечтаете, хотите. У вас привязка на уровне душ. Сейчас все проблемно, вы аже по ушам по говорить не можете и высказать свои мысли, он закрыт. Быть вместе есть шанс, нужно смотреть по фото, разбирать почему не склеено и что ля этого необходимо сделать
Доброе утро. Рядом с вами он чувствует дом и тепло. Желание быть рядом с вами, так как очень тепло и уютно. У него начинает привязываться к вам душа.
это не флирт не увлечения в раскладе карт взаимность а связано с картой любви. то что карта созидания а это карта связано с картой семейный очаг именно построения этого очага будет но главный разговор карта весна карта этого года
Доброго времени суток! Александр очень скрытный человек, я бы не сказала что он стесняется открыться вам, он еще думает, взвешивает. Отношения на стадии развития. Екатерина, проявите инициативу. Позвоните, напишите. Все зависит от вас. Удачи!!!
Любит вас. Нету соперниц.
Здравствуйте! Александр чувствует к вам всю полноту ответственности за ваши отношения, какими бы они не были дружескими или любовными. Готов подставить своё плечо, когда понадобиться его помощь. Вам верит и надеется, что ваши чувства по отношению друг к другу взаимны. Проявляет к вам интерес и симпатию. Всего доброго!
Скучает Александр .
закрыт пока и в депрессии, много фантазий
Пока будет бездействие
Позже приедет
Помиритесь
Здравствуйте, он вас любит всем сердцем.
Здравствуйте.Александр испытывает к вам теплые светлые чувства, хочет сближения.хочет узнавать вам, и как можно больше времени проводить вместе с вами.Думаю между вами в ближайшее время сложатся очень хорошие отношения!
Здравствуйте! Он чувствует сильную привязанность и неукротимое желание быть с Вами…
У Александра разбито сердце. Виной чья-то измена.
Только интим нужен.
Любит вас.
В смятении. Боится отношений с Вами, хотя при встрече сильно волнуется. То ли не свободен, то ли такой нерешительный, но ощущение, как-будто Вас избегает.