Что ожидает меня в марте месяце?что в личной жизни? - вопрос №4229003

600 p
Рита 15.06.97

Дополнение автора от 27.02.21 21:10:58
Что будет в финансах? Будут важные события?
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ожидает серьезные отношение с мужчиной.Мужчина будет новенький для вас. Так же ожидает финансовое благополучие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Март для вас в личном — довольно спокойный месяц… ничего важного не произойдет
Будете искать возможность дополнительного заработка, причем, не боясь сложной работы.
В личных отношениях у Вас просматривается улучшение, укрепление связи с тем, кто рядом.
В марте будете наполнены вдохновением, любовью, но на практике мало что произойдет. Есть Он, и есть Вы, и пока этого достаточно. С финансами нелегко, но до отчаяния Вас не доведут.
Здравствуйте!

В этом месяце вы будете очень активны и энергичны. Много свершений вижу, действий с вашей стороны, подъем жизненных сил. Внутренне вы расцветете. Такой энергетический всплеск позволит вам одержать победу в решении многих проблем. В денежном плане вероятен небольшой приток, благодаря вашим усилиям и везению. Судьба вас побалует. В любовном плане без изменений. Ситуация не изменится.
В финансах помощь от мужчины.
В любовной сфере любовь мужчины  выпала.
В  личном , мужчина из прошлого напомнит вам о с ебе, по  финансам  напряженность, но вы справитесь со всеми преградами на в ашем пути  в этом направлении.

Здравствуйте, Рита!
Для начала, сделала на Вас полный таро-прогноз на март месяц. В марте у Вас будет создана ловушка из ваших мыслей и убеждений.

Прогноз делается по одной карте, поэтому, энергия этой выпавшей карты – ограничение. Однако ограничение часто создается нами самими, а не внешними силами. Вы чувствуете ограничивающее давление ваших решений и действий? Находитесь в безвыходном положении? Или же вы запутались в своих мыслях о том, что сейчас нет никаких альтернатив или возможностей, и вы находитесь под давлением ситуации? Эта карта – напоминание о том, что нормально менять свое мнение. Сделайте в марте все, чтобы прекратить поток мыслей о страхе и неудаче. Рита, если Вы осознаете вашу истину и ваши чувства, примите то, где вы сейчас находитесь и будете находиться в марте, и откроете Себя возможностям и новым волнам мыслей — это не только обновит вашу энергию, но и даст импульс изменениям, которые вы хотите совершить. Вы не беспомощны. В марте понаблюдайте за вашим окружением – ближним или дальним – и посмотрите, как они предпочитают жить. Ищите поддержки и безопасности у тех немногих, с кем вы можете отбросить свои негативные мысли прочь. Перестаньте воображать себя жертвой и расширьте свои возможности! В ваших силах найти выход из любой, самой сложной ситуации и освободить себя.

В личной жизни Вас ожидает общение с молодым человеком, взаимная поддержка, все будет с ним хорошо.
В финансах у Вас все будет стабильно, и Вам поступит новое выгодное предложение.
Счастья Вам и удачи, С уважением, Екатерина Светлая!

Видео 6 — первая часть, 7 — вторая.

На работе подставят мнимые друзья, с финансами пролет. В личном новые знакомства в компании и встреча с мужчиной которого знаете.
Здравствуйте! Вас внезапно охватят чувства, что-то произойдет случайно-знакомство или же неожиданный поворот в общении уже со знакомым человеком… и вам придется сделать какой-то выбор… возможно даже между двумя мужчинами.
По финансам все будет стабильно. Отношения с мужчиной будут весной.
Без изменений.
Здравствуйте! Будет сближение с молодым человеком. В финансах будут улучшения, но позже.