Доброго времени суток! Подскажите сделает ли Роман 11.06.1985 предложение Наталье 29.01.1986 и если да,то когда. Заранее благодарю 🙏 - вопрос №4229087

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Ответы

Семью хочет с вами.
Взаимные чувства  будут.
Перспективы есть.
Пока в его планы не входит женитьба
Сделает  предложение, только вы у него в  сердце ,     любовь  взаимная , просто светитесь ))   В этом году сделает предложение.
Года через 3-4.
Предложения не будет.В ближайшие месяцы будет разлука.
В течение года пока нет. Тема конкуренции присутствует в раскладе — либо молодой человек в Вас сомневается (в верности), либо Вы его ревнуете и не без оснований.

@ SOFIA CHERNAYA