Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с таким вопросом. У меня появились такие пузырьки с жидкостью внутри, зудят. Сами не лопаются, но если лопнуть, то вытекает совсем небольшое количество мутной - вопрос №4229264

жидкости, затем ранка подсыхает, а зудить не перестает. Ношу нормальную обувь, но ноги часто потеют. Носки меняю каждый день, ноги мою сразу после того, как снимаю обувь и носки. Что это такое? Пытался лечить мазью тербинафином, левомиколем, просто перекисью. Уже не знаю что делать. То проходит, то снова появляются новые пузырьки на ступне. Что можете посоветовать для лечения?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Если нет других причин (сменили обувь...), обратитесь к дерматологу. Возможно, необходимо будет сдать анализ ПЦР жидкости из этих пузырей.