Мне приснилась новая знакомая девушка в которой я заинтересован в Париже в шикарном королевском интерьере, где расспрашивала интервьюировала молодого красивого стильного человека, что и как он все - вопрос №4229295

сделал применил в этом интерьере. Я стоял рядом и внимательно слушал наблюдал. Интерьеры были сделаны в Версале. К чему это? Очень положительный сон по ощущениям и много света, любви, счастья я ощутил. Очень хочется женского тепла и большой груди))
1 ответ

Ответы

К знакомству

Натали