Здравствуйте!Сдавал людям кваритиру.Сегодня квартира освободилась,начал внимательно просматривать.В комнате,почти под потолком были прибиты маленькие гвоздики,в определённой в определённой - вопрос №4229395

последовательности, расстояние между гвоздиков было где то-пол метра.Как то ситуацию не понял, сейчас ищу ответ на эту ситуацию. Дата рождения:1965-08-06

Ответы

Здравствуйте,  это значит кто то ставил крадники, обычно это крадники здоровья, молодости.
подклад какой то
Не чувствую негатива. Хотели что-то повесить на стену.