Здравствуйте, помогите растолковать пожалуйста сон. Приснилось , что мы с мамой моей пришли в какое-то место, похожее на тюрьму, но это место было не для строгого содержания, пришли мы туда - вопрос №4229488

навестить каких-то знакомых мужчин. Идя по коридору на встречу мне шел мужчина, который мне нравится. Он прошёл мимо и посмотрел на меня молчаливо и без улыбки. Я обрадовадась, что увидела его и подумала-«надо же им от сюда даже выходить можно » потом вдруг я оказалась за столом, у кого-то в гостях и ела жареную рыбу, мне она показалась вкусной очень.
1 ответ

Ответы

к встрече

Натали