Здравствуйте.во мне с руки через рану вытаскивал медицинские инструменты.при этом ни боли ни дискомфорта не испытывал.показывая рану людям они говорили что в ней ничего нет - вопрос №4229537

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.  Руки — символ деятельности, зачастую, этот символ относится к деловой сфере. Похоже, Вы переоцениваете какую-то проблему (рана на руке), неверно можете оценивать какую-то ситуацию ("… показывая рану людям они говорили что в ней ничего нет"), видеть сложности там, где их либо нет, либо можно устранить без особого напряга.
Всего доброго.
.
к помехе