Андрей 17.07.1993 и Андрей 17.12.1994 . На протяжении 10 лет были лучшими друзьями. Около года не общаются. Что случилось ? будут ли общаться - вопрос №4229552

600 p
впоследствии? кто из них кто на самом деле как личность? можно подробный ответ?
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анрей 17.07.93 — самоуверенный, энергия разрушителя, непредсказуем в своих действиях.
Анрей 17.12.94 — внимательный, собранный, сосредоточенный.
Отношения базировались на материальном, на зарабатывании, но парни очень разные и естественно, что их качества не могли не раздрожать друг друга. дружбы в том формате, в каком преполагает иеальная картинка наивная не будет, но общения между ними будет в будущем, чаще в виде помощи заработать. Один всега будет давить авторитетом, другой пытаться выйти из под давления.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разошлись.Общаться больше не будут.Причина женщина.
Нет не будут общаться они.
Причина бизнес. Один из вас поступил не честно в отношении другого. А предательство не прощается.
При случайной встрече только  «привет » и разойдутся.
Андрей -93г. — горячий, верный, не терпит обмана.  Карта  " Король Динариев "  Андрей -94г. — холодный ,  рассудительный, живёт только для себя. И может пойти на обман. Карта " Шут "
Причиной ссоры были деньги и женщина. Общения больше не будет между ними.
Андрей 1993г. Властный, везунчик, хорошая родословная, любит море и путешествия, красивый почерк. Один большой недостаток- зависть.
Андрей 1994г. Сейчас не лучший период в жизни. Все идет не по плану. Рубит с плеча, когда говорит очень сильно ранит близких людей. Во всех своих бедах винит соперника. Это сейчас нужно проработать и повзрослеть. В 28 лет. новый рывок в жизни. Карьера, финансы и личная жизнь.
Андрею17/07/93 следует избегать эгоизма и корыстолюбия, своеволия, своенравия, соблюдать и соразмерять
свои интересы с интересами других людей, чтобы не пришли в конфликтное состояние, иначе растеряет всех своих друзей, в итоге приобретет только врагов.
Андрею 17/12/94, по большей части требуется одиночество, он мыслитель, имеет художественно настроенный ум, требующий уединения и затворничества, он погружен в собственные мысли и потому несколько оторван от окружающих, имеет склонность к аналитическому мышлению и сильную интуицию, что благотворно для построения отношений с противоположным полом, ему свойственно рыцарское представление о любви, более возвышенное и благородное. Многим он покажется расчетливым и умудренным в делах любви.
Видимо, больше года они поэтому и не общаются, что каждый из них понял невозможность поддерживать фальшивые отношения, обнаружилась кардинальная разница мировоззрения и отношение к женщинам, на протяжении длительного времени между ними сохранялись лишь видимые дружеские отношения, но по мере возмужания каждый отмечал для себя то, что не приемлет в другом, дальше нецелесообразно поддерживать
связь, и вообще сохранять приятельски -дружественные отношения дело нелегкое, особенно если личности с  противоположными характерами.
Подробная консультация с полным анализом личности, подразумевает тщательную работу с указанием всех, конкретных данных, к дате дополняйте время и место рождения на каждого, пока только по дате.
расклад сразу показал что была ссора, вспыльчивость, гнев и тяжелые моменты были, которые они оба не хотят вспоминать
Здравствуйте.Вообще страшного ничего не произошло, такое бывает.кто то развивается, кто то как кажется остается на месте.меняются интересы, круги общения.поэтому так получилось, что общение прервалось.только лишь поэтому.
Здравствуйте! Андрей 17.07, 93 года, очень деятельный и активный по жизни человек. Бывает иногда не сдержан в общении, прямолинейный. Поведение его зависит от  настроения, которое часто меняется и ему не хватает уверенности в себе. Очень тонкой душевной организации, обидчивый и щепетильный в том, что делает, старательный во всём. Андрей 17.12.1994 г., личность активная, знает чего хочет, обладает волей, с помощью которой может достичь поставленных целей. Возможно общее дело, борьба за лидерство, послужило тому, что бывшие  друзья не общаются. Пока общения не видно. но возможно со временем ситуация поменяется. Всего доброго!
Нет, общения не видно… Все когда-то проходит… и в вашем случае тоже… Человек уже живет другими интересами… и вы не вписываетесь в этот круг…
Расстались из-за женщины. Общаться не будут.
Закончился опыт. Не лезьте к нему.
Нашла коса на камень, каждый принял себя за Бога, желая во всех вопросах быть лидером. Амбиции со временем уйдут, и каждый признает свое несовершенство. Общаться еще будут.