Здравствуйте! Вчера вечером обнаружил, что место над коленом болит при надавливании (не помню ударялся или нет). На ощупь ничего нет, но вроде место немного опухло. При напряжении мышц боли нет, во - вопрос №4229588

сне тоже не было ничего не болело. Что это может быть? Мне 18 лет

Ответы

Здравствуйте!
В любом случае стоит обратиться к врачу очно — есть много аутоиммунных процессов (необходим осмотр, рентген, узи, возможно МРТ), сдача анализов.