Почему всем нужно заплатить за помощь? У меня нет денег, а мужа хочется вернуть в семью, вырвать из лап любовницы. У неё есть муж, зачем ей мой. Извините, это крик души - вопрос №4229616

3 ответа

Ответы

Вас никто не заставляет ни за что платить это лично ваше дело
Расходные материалы, которые тратятся при проведении магических работ, стоят немало, именно поэтому помощь не может быть бесплатной. Никто не станет вкладывать для вас СВОИ деньги, для того что бы вернуть вам ВАШЕГО мужа.
А почему другие тоже должны сидеть без денег? Нет денег-нет помощи.