Здравствуйте уважаемые эксперты! Интересует такой вопрос как часто можно смотреть будущее?Гадать чтобы не было вреда ?И чтобы все не смешивалось? - вопрос №4229685

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Раз 2-3 месяца, либо вред.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чтоб гадания не накладывались одно на другое-нужно обращать внимания на те или инные события из гадания и несли они сбываются уже, то можно гадать еще
Здравствуйте!
Гадайте на один вопрос один раз. Если Вы гадаете на события дня, то каждый день гадайте. Если гадаете на определенный период, то не перегадывайте. Если хотите узнать перспективу отношений с человеком, с которым только познакомились, то с одного раза перспектива понятна и не нужно перегадывать.
С уважением, Регина.
Не чаще 1 раза в месяц. Но и такое гадание может «отодвигать» события.
Мое мнение, что событийные моменты лучше смотреть не чаще раза в месяц, или раз в три месяца. Например, что меня ожидает с человеком в такой-то период?  Все, больше этот вопрос не трогать. Если исполнилось по факту, то можно и дальше посмотреть, взять срок.
Мысли, чувства можно смотреть 1-2 раза в неделю.

На одну и ту же тему лучше вообще один раз у эксперта, которому Вы доверяете, тогда создается гармония.
Когда есть проблема тогда и гадать.
Здравствуйте!
Гадать нужно тогда, когда действительно вы не знаете, как действовать, когда запутались. Гадатель поможет вам выбрать наиболее лучший вариант из возможных вариантов развития событий. Гадать из любопытства или просто так — не советую. Только тогда, когда действительно вы нуждаетесь в помощи. И, как вам уже посоветовали эксперты выше, гадать на один вопрос надо 1 раз. Нежелательно на одну и ту же ситуация гадать по 10 и больше раз. Есть шансы, что карты начнут «играть» с вами также, как вы «играетесь» с ними. Гадание — серьезное дело и подходить к этому нужно серьезно и ответственно!