Здравствуйте. Предательство мужа. Может я жила в иллюзиях? В марте развод. Что это было и что меня ждёт? Спасибо. - вопрос №4229800

2 ответа

Ответы

всё верно, жили в иллюзиях, мужа увела другая женщина, кризис ожидает вас, к сожалению
Это был один из жизненных уроков, за которыми мы сюда и приходим. Не стоит расстраиваться. Впереди-новые испытания, и не самые худшие.