Здравствуйте. Галина 15.05.1981 гр. Какие отношения у меня будут с Романом 17.04.1985 гр. Как он ко мне относится - вопрос №4229942

изображение из вопроса
28.02.21
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ужасные отношения были и будут. Он так себе относится. Надо улучшать!
28.02.21
Коротко я увидела так: вы очень разные люди, возможно из различных социальных слоев, или различные интересы.
Развитие отношений: болезненные отношения с небезразличным вам человеком, любовь и ненависть рядом друг с другом, здесь и ревность, и испытания любви.
Итог отношений: а здесь выпала карта нарциссизма, вот только кто из вас больше соответствует ей, кто зациклен только на себе, а не на партнере, так как это разрушает отношения (или не развивает их, и не укрепляет). Основное внимание уделяется собственной персоне. А иногда по этой карте ты растворяешься в своем партнере и забываешь о собственном «я», и это также негативно сказывается на ваших отношениях.
И еще дополнение, одна из выпавших карт говорит о такой ситуации — человек замахивается на очень привлекательный «кусок», но к сожалению он не может завладеть предметом своего вожделения.
Карта говорит об отношениях двух очень разных людей. У одного из вас есть желание заполучить партнера насильно, обладать им во что бы то ни стало. Болезненная безысходная страсть. Если же посмотрим на второго человека в этой ситуации, то он абсолютно равнодушен, полностью владеет своими эмоциями и не собирается поддаваться активным провокациям партнёра.
07.03.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
123
1 ответ
17.11.16
1 ответ
20.06.14
Вопрос задан анонимно
0 ответов
15.06.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store