На какой день лучше запланировать регистрацию брака и венчания одновременно в мае дата рождения невесты 30.04.1968, жениха 01.04.1963 - вопрос №4229995

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Выбор дня не зависит от ваших дат рождения. Нужно смотреть карту неба и аспекты главных планет именно в день предполагаемого события. Насколько они гармоничны для того или иного действия.
Идеальный день для венчания в этом году 9 мая. Венчанные на Красную горку пары живут в мире и согласии долгие годы
В мае вам противопоказано, на  26 июня или  14 августа.
На любой который нравится.

@ SOFIA CHERNAYA