Добрый, день. Я переехала в другую страну на пмж. Я хотела бы узнать как сложить у меня жизнь в германии - вопрос №4230155

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Замечательно, хотя и не без сложностей, чему причина новая культура, иной менталитет. Но когда привыкнете, Вам все придется по нраву.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложится все хорошо, как личная жизнь и работа, встретите мужчину для серьёзных отношений, во второй половине года