Пожалеет ли человек о том что сделал ? Что на душе у него ? Будет пытаться исправить ситуацию Влад 25. 05.1996 - вопрос №4154079

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он очень сильно жалеет о том что так сильно обидел вас и сам разрушил то счастье которое было у него, видно что дело шло к свадьбе, должен был родиться ребёнок, но Влад смалодушничал и это вызвало сильнейшую у вас и вылилось в ссору меж вами.
Так или иначе, Владислав сейчас собирается с мыслями и думает о том, как бы загладить свою вину пред вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. На данный момент молодой человек абсолютно не сожалеет о своём поступке. Он искренне не настроен исправлять ситуацию. Возможно он и создаст видимость такую, но с его стороны это будет не честно и не искренне.

Удачи Вам и всех благ

Да он уже жалеет, о ситуации он думает и грустит о том кого обидел на душе у него боль.
да, со временем человек изменит свое мнение о вас и попытается ситуацию исправить
Здравствуйте!
Он переживает и будет пытаться исправить сделанное.
Но если его попытки не увенчаются успехом, в короткое время, он бросит эту затею.
Всех благ!
Пожалеет, вас еще ждет выяснение отношений.
Достаточно быстро он начнет терзаться и заниматься самоедством, самобичеванием, злиться на себя за то, что действовал опрометчиво. Уже сейчас у него прослеживается тенденция к желанию отмотать время на момент, когда можно было по-другому себя повести. С его стороны последуют в обозримом будущем шаги к тому чтобы изменить сложившееся положение.
Добрый день идёт информация что мужчина егоист и любит себя, не одну девушку обидел уже но бумеранг ему вернеться, советую вам его забыть у него генетика плохая, жалеть не будет совести нет и черствость идёт.Вы девушка добрая искренния и достойны мужчину с душой, вам как перекрыли дорогу на счастья.Желаю любви и счастья девушке с достойным мужчиной, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Этот мужчина не жалеет ни о чем, может и есть у него  осадок, но он считает, что был  прав. Пока  дйствий  от него не  будет.
Здравствуйте! Влад обязательно пожалеет о своей поведении. У него уйдет время на то, чтобы осознать ошибки, но через время исправить ситуацию попытается.
Пожалеет со временем. Жизнь научит многому, когда будет в ней спотыкаться. Но это будет позже, а сейчас далек от того, чтобы анализировать ситуацию. Быть джентльменом так и не научился.
Здравствуйте.Нет.не сожалеет.он не думает вообще о ваших чувствах.он захотел это.у него был выбор.Исправлять ситуацию не намерен.но попытки вновь общаться будут.
Здравствуйте! Со временем может пожалеть о том, что сделал и на душе не совсем хорошо сейчас, но пока исправлять ситуацию не будет. Всего доброго!
Ему уже сейчас нехорошо. Переживает и думает, как всё исправить. В течение недели конфликт будет закрыт.
Ему это не надо.Он ни о чем не жалеет.
Здравствуйте!
На сегодняшний день сожалений у Владислава нет, как и нет угрвзений совести.
Человек исходит из позиции: «ну и поделом», как будто назло вам сделал больно.
Вы сейчас очень злитесь, страдаете и он это осознает.
Но я вам так скажу, в течение 2-х лет к нему вернется все бумерангом. Жизнь его поставит перед огромными проблемами. Но осознать, что это из-за того, как он поступил с вами — не осознает
Нет, эгоист он и самовлюблённый, гордый, у него все виноваты всегда кроме его
Здравствуйте, идет информация, что мужчина сбежал от ответственности, бросив Вас с ребенком, либо заставив сделать аборт. В душе у мужчины конечно не позитивно, однако он очень быстро переключится на другие дела и только в старости многое осознает…
Конечно пожалеет, он уже жалеет и думает о том что будет после этого, на душе депрессия.
Он захочет исправить ситуацию, действия будут.
Здравствуйте! Мой ответ в видео
пожалеет, но будет поздно… и ему все вернется в этом году…
Он еще конечно пожалеет. Пока не думает исправлять ситуацию, а зря.
Вы знаете, у него будет чувство вины, но он будет всячески его отвергать. Идет 4 кубков — эмоционально это будет его вводить в тоску и депрессию, но он врубит капризность и эгоизм, как защиту и будет всячески от этого открещиваться.Сейчас на душе у него порядок, идет 3 кубков — может в данный момент он празднует что-то, выпивает, потому что карта благоволит всему такому или в целом настроение хорошее.Также 3 кубков может говорить о том, что думает о женщинах, потому что на карте 3 девушки, как символ любовного треугольника. Исправление ситуации по Колесу Фортуны — будет надеяться на судьбу, что за него все устроит Вселенная и подскажет, как лучше сделать. Возможны, неожиданные действия с его стороны  и непредсказуемость, действия «сделаю так, а вдруг повезет»
Здравствуйте! Карты показали, что пока мужчина не особо сожалеет о своих поступках.Пока действий от него на исправление ситуации не будет.

Всех вам благ!
Здравствуйте. Пожалеет, но не попытается это исправить.
Он очень нерешителен, не может для себя понять, чего хочет сам в данный момент времени. На душе переживания о будущем, о финансах, в голове у него много мыслей об этом.
Да, он пожалеет,, почему-то показывает что ситуация с женщиной не приятная вышла.на душе у него гнев какой-то, тяжесть, разочарование., исправить ситуацию будет пытаться.
Добрый день! Не хороший это человек жестокий, самовлюблённый критин, любит только себя, много девушек обидил не будит ему счастья в жизни не переживайте он вас не достоин и он не ваша судьба оставти его он вам не нужен ваше счастье не он поверти вы встретити скоро сваю половинку каторая вам дана богом и будити очень счастливы с ним удачи)

@ SOFIA CHERNAYA