Дева, 28 августа, что меня ожидает в марте 2021 года - вопрос №4230220

2 ответа

Ответы

(Расклад только по имени, для большей точности надо дату рождения, лучше фото. А чтобы прогнозировать астрологически, время рождения надо знать до секунд, в одну дату родились миллионы людей, не могут же у них все сложиться одинаково?) По раскладу на имя — даже не к чему придраться — радостное время, общение со стабильным, серьезным мужчиной, гармония в своем женском самоощущении.

P.S.Елена, не забывайте оценивать и выбирать лучшие ответы экспертов. Чувство благодарности повышает вашу удачу по всем сферам жизни.
Отношения с мужчино.