Добрый вечер.Рассталась с мужчиной, очень больно, уже 6 дней. С ним нравился только секс, хотела любви не получила. Хочу разорвать энергосаязь, может быстрей меня отпустит, а то колбасит. Что - вопрос №4230633

посоветуете эффективного?
3 ответа

Ответы

Это делается чистками и обрядами нужно подбирать индивидуально
Разорвать энергетическую привязку.
Сейчас занят
Ну так разорвите. Что мешает? Тем более, что перспектив никаких.

@ SOFIA CHERNAYA