Здравствуйте.Посмотрите и скажите мне что скрывает от меня мой муж Руслан 16.10.1981 г.р.,город Баку. Есть ли у него связи с другими женщинами,интимного характера?и как сложатся наши отношения дальше? - вопрос №4230742

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Интимные связи есть, но влюбленности ни в кого нет.
Есть соперница.
В будущем у  вас : Из отношений уходит взаимопонимание, нет поддержки и заботы со стороны партнёра. Разлад. Холодность.