Замучали долги, работаешь, а денег нет, все родственники отвернулись. Кредиторы устраивают погони из-за 30 тысяч рублей. Жить не хочется. Точнее говоря очень хочется жить во благо себе и близким, но - вопрос №4230809

не получается. Пытаешься отдать долги, а они все растут. Отчаяние наступает…
1 ответ

Ответы

Отдать надо долги  — только   тогда наладится  материальная сторона  жизни.