Здравствуйте, мой сын гей? Ему 14 лет, а он уже подаёт признаки этой болезни. Как с этим бороться? Подскажите пожалуйста, как молодой матери с этим справиться. - вопрос №4230846

3 ответа

Ответы

есть обряды, которые могут изменить его ориентацию на бисексуальную
С ним надо сходить к психологу
Дань моде. Перерастет. В его возрасте и не через такое проходят. Не пытайтесь доказывать, укорять, иначе сына потеряете.