Здравствуйте! Как сложится ситуация на работе? - вопрос №4231106

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Увы, на работе плетутся интриги против вас, очень неблагоприятная обстановка, вынуждены будете оттуда уйти. Кармические отработки показаны, не простая у вас ситуация, к сожалению. Но скорректировать будущее можно. Более подробная диагностика вашего будущего, а так же полезные рекомендации возможны через литьё на воск.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам выбор предоставили или дадут.Выберите его душой.Или нарветесь на обман.
не вижу четкости и благоприятного момента.
ситуация выйдет к не лучшему.
Сложится стабильно.
На работе у вас кризисная ситуация. Все неопределенно.  Вам нужно пройти переподготовку или выучиться новому навыку.
Здравствуйте. Нет у вас ровного отношения в коллективе. Честности нет. Но это, скорее, временное явление. Женщина, чуть старше вас вам очень сильно сможет помочь в чем-то. И все изменится
Предложение поступит от начальника.
Мужчина выпал и женщина с ними  конфликт будет и обман.
Остерегайтесь обман от женщины.
Ожидает удача финансах так же ссоры будет с колегами.
Все пройдет тихо, гладко, без стрессов и потерь. Не стоит волноваться.
Все хорошо разрешится.
Здравствуйте.Вас уволят.
Данных нет в вопросе, но по энергетике идет ситуация краха, проблем и риска потери работы.
Здравствуйте! Будете выполнять свои обязанности  погрузившись  с головой в работу. Возможно ради работы, вы готовы на всё, чтобы удержаться на ней. В дальнейшем доверие к вам будет расти, будет поддержка со стороны коллектива, повысится оценка вашего труда, будут моменты критики и замечаний, но в тоже время приобретёте опыт и знания. Всего доброго!
Вас ждет увольнение.Не переживайте, найдете более лучшую, а они еще и звать потом обратно будут.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/Gi6N62csPHE

всех благ!
Здравствуйте! Непросто будет, видны временные трудности
Здравствуйте! Решение по ситуации примет вышестоящее лицо. Придется только подсиниться принятому решению.
Ситуация будет достаточно непредсказуемой и хаотичной и вы со своей стороны вряд ли на что-то сможете влиять. События будут подталкивать к новым обстоятельствам, с которыми вы могли не сталкиваться ранее. Будут изменения и достаточно непростые, делящие ситуацию на до и после. Придется отказаться от прошлых планов и намерений.