Кофейное гадание!Здравствуйте,пожалуйста,о чем предскащали рисунки,мое будущее(любовь,работа).большое спасибр!Добра! - вопрос №4231193

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

весна для вас будет переломным моментом в жизни.перемены идут к вам, которые вас заставят встать перед выбором.либо оставаться со своими невзгодами и мыслями в прошлом, либо идти в будущее.даваться вам выбор будет нелегко.чувства вы свои будете хранить.какой то мужчина желает с вами иметь разговор.этот мужчина у вас идет из прошлого.вы пытаетесь его оставить сердцем и мысленно, но все время он напоминает о себе, либо вы узнаете какие то новости о нем.в работе перемены будут-деньги будут идти через этот труд.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство с мужчиной показывают