Всю ноч, я спасалась от чегото, раза 4: 1 раз просто с бальшой машини на меня полилась вода, потом 2 раза, машину предомной начало носіть по дороге и - вопрос №4231198

снова с водой, я чудом спаслась под машиной, а и ще раз уже с мамой попали под чистящую машину и ооже просто вовремя убужали. Что ето всьо значить? Христина 24.05.1990 13:10
1 ответ

Ответы

К обходу помехи

✅Настасья Павловна✅