Хочу расстаться с человеком так , как не люблю . Все родные стали меня тыкать . говорят , что я и мой ребёнок будет страдать. Есть человек который пообещал помочь , поможет ли он мне , и что меня - вопрос №4231474

ждёт дальше
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте — уходите, если того просит душа. Помощь будет. Одна не останетесь.Если интнресно Вам, есть ритуалы на призыв финансов и удачи в делах.