Доброго дня. Подскажите,к чему снится мерять пальто в магазине? Пальто новое,чисто, светлых оттенков и перемеряла несколько штук. - вопрос №4231492

2 ответа

Ответы

Светлые перемены в жизни
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, какой-то, Ваш, положительный или благородный поступок, вызовет уважение и повышение авторитета, в обществе или близком окружении. Добрых Снов!