Уважаемые эксперты, откроет Анастасия 27.11.94 в будущем свой бизнес, свой салон красоты и в каком году примерно? - вопрос №4231538

2 ответа

Ответы

Перспективы есть. На 2025 год, с помощью влиятельного и  состоятельного друга который проспонсирует открытие салона.
Здравствуйте в следующем году вы сможете реализовать эту задумку, у вас все получится