Здравствуйте. Я вдова 5 лет. Будет ли у меня мужчина для жизни и души? Я Людмила 16.07.58 - вопрос №4231959

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, у вас присутствует отстранённость, как будто вы сами избегаете общества, вы предпочитаете сами или у вас  вынужденное одиночество, из-за  боязни того, что окружающие не поймут, неверно оценят чувства.
Этим летом, возможна «фатальная любовь», которая перевернёт вашу жизнь, заставит совершать безумные поступки, с начала проявится тайно, вы будете прятать свои отношения, но мужчина склонен добиваться вас, как объект своей страсти любой ценой, вероятно он останется у вас жить, но могут быть проблемы с пониманием со стороны близких, и если вы не сделаете выводы, то ваши любовные отношения незаметно увянут, в результате чего перестанете  чувствовать удовлетворение, любимый может неожиданно бросить,
или далеко уехать, вы боитесь. что придется мучаться от невысказанных и неразделённых чувств, страх мешает вам быть по-настоящему счастливой, кроме того, возле вас есть скрытые враги, следует опасаться различного рода давления со стороны, как магического характера, так и психологического давления, по этой причине вам следует сделать кардинальные выводы, или выбираете собственное счастье, либо вам ценно мнение вашего ближайшего окружения, так называемая репутация, если важно что о вас говорят, значит вы останетесь одна, только никто медаль вам за это не даст, и не оценит, так как на самом деле заслуживаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да. Будет такой мужчина.
Сейчас занят
Друга себе найдете.
Мужчина будет моложе вас.
у вас много мужчин вокруг, не вижу с ними проблем
Здравствуйте.
Людмила, да встретится вам мужчина для жизни и души май, июнь месяц выпал.
Удачные, гармоничные отношения с ним будут.
Интерес проявит свой к Вам
С мужчиной вас видно в конце июля этого года, много общаетесь, время проводите. Не муж конечно и даже не гражданский, но уже как вторая половина.
мужчина у вас будет, не переживайте, одинокая старость вам не грозит, просто в выборе вам нужно быть внимательней, потому что можете посадить себе на шею трутня.
Добрый день.
К сожалению мужчины для жизни не вижу.
Будет друг, или хороший знакомый который вам будет помогать.
Здравствуйте.Увы.я не вижу, что мужчина появится у вас.Посвятите свободное время себе, узнаванию чего нибудь нового, и путешествиям.отдыху.живите для себя.
Мужчина у Вас будет! Прошлое в себе не удерживайте, отпускайте, так как оно мешает Вам встретить того самого.
Здравствуйте! Будет, но в первую очередь Вам стоит избавиться от негатива
Здравствуйте, у вас будет такой мужчина, за ним будете как за каменной стеной. Но сейчас пока не время, вам нужно отпустить бывшего мужа, попросить у него разрешения быть счастливой(в мыслях), тогда ваша жизнь наладится быстрее)
Будет несколько мужчин рядом с вами, и будет такой, который всегда подставит плечо, будут стремительные отношения с ним, но вам захочется чего-то нового.
В ближайшие пол года вы и сами не готовы никого в свою жизнь пускать.
Очень сложно вам далось то что вы пережили.
Будет мужчина младше вас… но вы постоянно будете метаться стоит или нет
Здравствуйте!
Людмила будет мужчина. духи мне показывают, что мужчина будет после развода, одинокий, доброй души человек, с печальным опытом расставания, но он очень деятельный, ученный, или философ, у него много клиентов или людей, публичный, классный мужчина. Вы будете в браке еще и счастье будет.