Здравствуйте,моему мужу 6 лет назад позвонила бывшая любовница,после этого у нас начались дома сильные скандалы,сейчас эта женщина ходит каждый день мимо нашего дома,мне бы хотелось узнать может быть - вопрос №4232726

они встречаются (муж работает сторожем), и что у нас с ним будет в дальнейшем
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не встречаются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, встречаются, она делает вам магические рассорочные работы